Учет финансовых инструментов по новым правилам — опыт компании «Ингосстрах»

ИТ-Форум «Страховой бизнес в эпоху перемен»

1 Ноября 2016

На Форуме «Страховой бизнес в эпоху перемен» компания «ПрограмБанк» расскажет о своем проекте «ПрограмБанк.Страхование» в страховой компании «Ингосстрах» по переходу на новый план счетов. Мероприятие состоится 1 ноября 2016 года с 9:00 до 19:00 в Конференц-центре Swissotel Красные Холмы на Павелецкой, по адресу: г. Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 7.

Изменения в области учета финансовых инструментов столь масштабны, что фактически речь идет не об изменениях, а о новом учете. Достаточно отметить, что в рамках проекта, который компания «ПрограмБанк» в реализует в Ингосстрахе было создано свыше 500 шаблонов бухгалтерского оформления только по учету ценных бумаг.

В докладе «Учет финансовых инструментов по новому плану счетов» будут кратко рассмотрены следующие вопросы:
    • Учет финансовых инструментов: новые отраслевые стандарты и стандарты МСФО.
    • Синтетический и аналитический учет — роль 20-значных счетов.
    • Расчет эффективной ставки процента, амортизационной стоимости и корректировок.
    • Возможности решения «ПрограмБанк.Страхование» по учету финансовых инструментов.


Участники Форума также смогут получить специальный выпуск газеты «Вестник ПрограмБанка», посвященный переходу на новый план счетов.

До встречи на Форуме!

Справочная информация

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке уже 27 лет.
Среди решений компании полная линейка программных продуктов для банков ПрограмБанк.ФронтОфис, ПрограмБанк.АБС и ПрограмБанк.БизнесАнализ, ПрограмБанк.СМЭВ и ПрограмБанк.Отчетность, системы для инвестиционных компаний Програмбанк.Инвест, страхового рынка ПрограмБанк.Страхование, и микрофинансового рынка ПрограмБанк.КредитМикро.

Согласно рейтингу российских поставщиков банковского программного обеспечения — IBS Sales League Table — компания «ПрограмБанк» стабильно входит в перечень лучших поставщиков банковского ПО в России. «ПрограмБанк» также стал победителем Национальной Банковской Премии в номинации «За профессиональное обслуживание Интегрированной банковской системы».

Среди клиентов: Банк ВТБ, Дойче банк, НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), Агентство по страхованию вкладов, СПАО «Ингосстрах», ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.


Контактная информация
+7(495) 651-84-84, 651-84-91 
marketing@programbank.ru
Поделиться: 

Расписание мероприятий

   
 

Новости

Клиенты компании «ПрограмБанк» готовы к новым формам отчетности
Компания «ПрограмБанк» предоставила своим заказчикам возможность получения отчетности в соответствии с Указанием № 6406-У в рамках сопровождения Программного комплекса «ПрограмБанк.АБС».


ПрограмБанк продемонстрировал на практике применение Self-Service BI инструментов
На вебинаре была продемонстрирована работа пользователя, который создает и настраивает аналитическое приложение по управлению активами и пассивами при помощи инструментов Self-Service.


Ищем золотую середину в разработке индивидуальных управленческих BI-приложений
Приглашаем руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, специалистов по отчетности, риск-менеджеров, дата-аналитиков и профильных ИТ-специалистов 14 марта в 11:00 на on-line семинар.


 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности