Компания «ПрограмБанк» поделилась своим опытом на собрании членов СРО «МиР»

«ПрограмБанк» поделился опытом автоматизации финансовых проектов с участниками собрания членов СРО «МиР»

26 Апреля 2016


Компания «ПрограмБанк» стала спонсором собрания членов СРО «МиР», которое состоялось 21 апреля в Москве.
Участники мероприятия — представители микрофинансовых организаций, поделились результатами работы за год, обсудили отчеты комитетов, перспективы дальнейшей работы СРО и ряд других регламентных вопросов.

До и после заседания в кулуарах прошло оживленное обсуждение вопросов обеспечения устойчивости микрофинансовых компаний, ИТ-поддержки финансовых проектов, современные подходы к автоматизации задач идентификации заемщиков и управления индивидуальными и системными рисками с целью достижения оптимального экономического результата.

Гостей мероприятия компания «ПрограмБанк» познакомила с последними функциональными новинками своего специализированного комплексного решения «ПрограмБанк.КредитМикро» и рассказала о ближайших разработках. Отдельно обсуждались вопросы автоматизации учета операций НФО по новому единому плану счетов и подготовки отчетности в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО).

«Мы рады видеть среди партнеров наших мероприятий все больше старейших ИТ-компаний, которые в свое время стали надежной опорой для становления и развития банковского рынка. Надеюсь, что ИТ-компании, такие как «ПрограмБанк», имеющие многолетний опыт в разработке банковских решений, окажут достойную технологическую поддержку проектам микрофинансовой отрасли...» — отметил Андрей Паранич, руководитель саморегулируемой организации «МиР».


Справочная информация

СРО «МиР» — Саморегулируемая организация Союз микрофинансовых организаций «Микрофинансирование и Развитие». СРО «МиР» создана ведущими участниками российского микрофинансового рынка, с опорой на колоссальный опыт взаимодействия с регулирующими органами Российского Микрофинансового Центра и Национального партнерства участников микрофинансового рынка (НАУМИР). Миссия СРО — cодействовать развитию рынка микрофинансирования в России с целью повышения доступности финансовых услуг и защиты прав потребителей.

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке более 26 лет.
Среди решений компании полная линейка программных продуктов для банков ПрограмБанк.ФронтОфис, ПрограмБанк.АБС и ПрограмБанк.БизнесАнализ, системы для инвестиционных компаний Програмбанк.Инвест, страхового рынка ПрограмБанк.Страхование, и микрофинансового рынка ПрограмБанк.КредитМикро.

Согласно рейтингу российских поставщиков банковского программного обеспечения — IBS Sales League Table — компания «ПрограмБанк» стабильно входит в перечень лучших поставщиков банковского ПО в России. «ПрограмБанк» также стал победителем Национальной Банковской Премии в номинации «За профессиональное обслуживание Интегрированной банковской системы».

Среди клиентов: Банк ВТБ, Дойче банк, НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), Агентство по страхованию вкладов, СПАО «Ингосстрах», ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.

Контактная информация
тел.: +7(495) 651-84-84, 651-84-91
marketing@programbank.ru




Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности