Решения «ПрограмБанка» на Форуме «ВБА-2016»

Новые решения компании «ПрограмБанк»
на III Международном Форуме «Вся банковская автоматизация»

26 Октября 2016


19–20 октября 2016 года в ЦВК «Экспоцентр» состоялся III Международный Форум «Вся банковская автоматизация». За два дня работы Форума его посетили около 1200 делегатов, практически все они являются представителями банков и финансовых компаний.

Тематика Форума становится все более прикладной, вместо рекламных анонсов компаний и технологических новинок, докладчики все чаще рассказывают о конкретных проектах в разрезе их практического результата для бизнеса.
Компания «ПрограмБанк» на этот раз представила не только продукты для банков, но и решения для смежных рынков: страховых компаний, микрофинансовых организаций, управляющих и инвестиционных компаний, негосударственных пенсионных фондов.

Больше всего участников Форума привлекла новая разработка компании — специализированное решение «ПрограмБанк.Отчетность».

Особенность решения «ПрограмБанк.Отчетность» заключается в совмещении преимуществ различных систем по формированию отчетности:
        • Использование в любом ИТ-ландшафте с разными АБС.
        • Полный цикл приема и обработки данных, включая верификацию, очистку и трансформацию.
        • Историчность — хранение истории изменения первичных данных, выпущенных отчетов и настроек.
        • Возможность перехода от синтетических к аналитическим показателям («расшифровка, погружение в данные»).
        • Обновляемость — сохранение индивидуальных настроек заказчика при смене версий системы «ПрограмБанк.Отчетность».
        • И самое важное — «ПрограмБанк.Отчетность» — это решение с ценой поддержки тиражного решения.
          Стоимость сопровождения решения «ПрограмБанк.Отчетность» составит от 20 до 50 процентов от стоимости сопровождения АБС.

Именно этому решению был посвящен доклад руководителя Управления маркетинга Анны Чернобыльской: «ПрограмБанк.Отчетность — как снизить расходы на отчетность ЦБ».

Кроме системы «ПрограмБанк.Отчетность», посетители Форума проявили большой интерес к другим разработкам компании: комплексному решению «ПрограмБанк.СМЭВ» по взаимодействию с госорганами, системе сбора задолженности «ПрограмБанк.Взыскание», системе «ПрограмБанк.FATCA» и др.


Справочная информация

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке уже 27 лет.
Среди решений компании полная линейка программных продуктов для банков ПрограмБанк.ФронтОфис, ПрограмБанк.АБС и ПрограмБанк.БизнесАнализ, ПрограмБанк.СМЭВ и ПрограмБанк.Отчетность, системы для инвестиционных компаний Програмбанк.Инвест, страхового рынка ПрограмБанк.Страхование, и микрофинансового рынка ПрограмБанк.КредитМикро.

Согласно рейтингу российских поставщиков банковского программного обеспечения — IBS Sales League Table — компания «ПрограмБанк» стабильно входит в перечень лучших поставщиков банковского ПО в России. «ПрограмБанк» также стал победителем Национальной Банковской Премии в номинации «За профессиональное обслуживание Интегрированной банковской системы».

Среди клиентов: Банк ВТБ, Дойче банк, НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), Агентство по страхованию вкладов, СПАО «Ингосстрах», ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.

Контактная информация
+7(495) 651-84-84, 651-84-91 
marketing@programbank.ru
Поделиться: 

Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности