Демонстрация требований 209-ФЗ в связи с вводом ГИС ЖКХ

27 Июня 2016

23 июня компания провела он-лайн семинар «Реализация требований 209-ФЗ в связи с вводом ГИС ЖКХ», на котором были продемонстрированы основные возможности своего нового продукта «ПрограмБанк.ГИС ЖКХ». Более ста пятидесяти специалистов из более ста кредитных организаций приняли участие в мероприятии и по достоинству оценили возможности нового решения.

1 июля банки столкнутся с необходимостью передавать сведения о коммунальных платежах в новую информационную систему ГИС ЖКХ. Для организации взаимодействия с этой системой требуются непростые доработки, но альтернатива одна — лишиться возможности проводить коммунальные платежи.

В программе семинара были рассмотрены следующие вопросы:
    • Новые возможности для бизнеса в связи с вводом в эксплуатацию системы ГИС ЖКХ
    • Обзор задач, требующих решения в информационных системах
    • Интеграция банковской системы с ГИС ЖКХ на примере продуктов компании «ПрограмБанк»


Предлагаем Вашему вниманию материалы данного вебинара.


Справочная информация

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке более 26 лет.
Среди решений компании полная линейка программных продуктов для банков ПрограмБанк.ФронтОфис, ПрограмБанк.АБС и ПрограмБанк.БизнесАнализ, системы для инвестиционных компаний Програмбанк.Инвест, страхового рынка ПрограмБанк.Страхование, и микрофинансового рынка ПрограмБанк.КредитМикро.

Согласно рейтингу российских поставщиков банковского программного обеспечения — IBS Sales League Table — компания «ПрограмБанк» стабильно входит в перечень лучших поставщиков банковского ПО в России. «ПрограмБанк» также стал победителем Национальной Банковской Премии в номинации «За профессиональное обслуживание Интегрированной банковской системы».

Среди клиентов: Банк ВТБ, Дойче банк, НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), Агентство по страхованию вкладов, СПАО «Ингосстрах», ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.

Контактная информация
+7(495) 651-84-84, 651-84-91 
marketing@programbank.ru
Поделиться: 

Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности