Искусственный интеллект в ПрограмБанке

28 Сентября 2017



Искусственный интеллект - интересная тема, и, главное, она сейчас очень популярна. Крупнейшие банки заявляют об инвестициях в технологии, основанные на ИИ.

Наш основатель, Евгений Хохлов в свое время вел серьезную научную работу в области Искусственного Интеллекта.

А раз так, то мы решили позвать людей, интересующихся этим же вопросом, и рассказать какое отношение ИИ имеет к банкам и банковским технологиям.
Наши гости - блогеры Закаблуцкая Елена, Исайчев Евгений, Белозерова Лариса, Дмитриева Людмила с радостью откликнулись на наше приглашение.

Но прежде чем погрузиться в обсуждение неизведанного мы, конечно же, устроили гостям экскурсию по компании, рассказали о нашей продукции и показали производственный процесс, и конечно напоили чаем с вкусными баранками.

Обсуждение началось с самых азов. Потом постепенно перешли к таким сложным материям, как искусственный интеллект и субъективная реальность. Евгений Хохлов просто и понятно рассказал о том, что при помощи ИИ в банковском деле уже сейчас можно решать задачи автоматизации индивидуального речевого общения с клиентами. И о том, какие цели имеет смысл ставить перед искусственным интеллектом в будущем, ближайшем и не совсем.

Подробнее обо всем этом и многом другом можно почитать в статьях наших гостей.






Справочная информация

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке 28 лет.
Среди решений компании — полная линейка программных продуктов для банков — ПрограмБанк.ФронтОфис, ПрограмБанк.АБС и ПрограмБанк.БизнесАнализ, системы для инвестиционных компаний — Програмбанк.Инвест, страхового рынка — ПрограмБанк.Страхование, и микрофинансового рынка — ПрограмБанк.КредитМикро.

Согласно рейтингу российских поставщиков банковского программного обеспечения — IBS Sales League Table — компания «ПрограмБанк» стабильно входит в перечень лучших поставщиков банковского ПО в России. «ПрограмБанк» также стал победителем Национальной Банковской Премии в номинации «За профессиональное обслуживание Интегрированной банковской системы».

В 2016 году ПрограмБанк реализовал проект перевода СПАО «Ингосстрах» на ЕПС и ОСБУ.
Среди других клиентов компании: Банк ВТБ, НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), МФК «МигКредит», Югорская региональная микрофинансовая организация, Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.

Контактная информация
+7(495) 651-84-84, 651-84-91 
marketing@programbank.ru
Поделиться: 

Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности