Приглашаем на MFO Russia summit 2017!

13 Марта 2017

В четверг 16 марта будем рады видеть вас на саммите MFO Russia summit 2017 (Москва, Центр международной торговли).

Уже меньше года осталось до перехода микрофинансового рынка на единый план счетов. С одной стороны, информированность рынка выросла: микрофинансовые организации, Центральный Банк, находятся в одном информационном поле.

С другой — неумолимо тикают часы. Пора уже не только определяться с конфигурацией будущего ИТ-решения, но и делать практические шаги по его реализации. В каком-то случае это будет полностью переход на другое решение, где-то – использование другого бэк-офиса в интеграции с существующим фронтальным решением, где-то ожидание новой версии текущего ПО. По-любому вырастает уровень решаемых задач, меняется логика взаимодействия зарабатывающих подразделений, бухгалтерии, ИТ и поставщика ПО.

Так что приходите в этот четверг смотреть, что УЖЕ есть у разных поставщиков и обсуждать практические планы перехода (на стендах).
На самом деле, саммит посвящен и другим изменениям в отрасли, не только (и не столько) регуляторным. Просто ЕПС это в том числе и хороший повод переконфигурировать технологии в целом

Да, сегодня некогда, но вчера было рано, а завтра будет поздно. Ждем вас!



Справочная информация

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке уже 27 лет.
Среди решений компании полная линейка программных продуктов для банков ПрограмБанк.ФронтОфис, ПрограмБанк.АБС и ПрограмБанк.БизнесАнализ, ПрограмБанк.СМЭВ и ПрограмБанк.Отчетность, системы для инвестиционных компаний Програмбанк.Инвест, страхового рынка ПрограмБанк.Страхование, и микрофинансового рынка ПрограмБанк.КредитМикро.

Согласно рейтингу российских поставщиков банковского программного обеспечения — IBS Sales League Table — компания «ПрограмБанк» стабильно входит в перечень лучших поставщиков банковского ПО в России. «ПрограмБанк» также стал победителем Национальной Банковской Премии в номинации «За профессиональное обслуживание Интегрированной банковской системы».

Среди клиентов: Банк ВТБ, Дойче банк, НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), Агентство по страхованию вкладов, СПАО «Ингосстрах», ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.

Контактная информация
+7(495) 651-84-84, 651-84-91 
marketing@programbank.ru
Поделиться: 

Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности