ПрограмБанк приглашает на Форум ВБА-2020: офлайн и онлайн!

16 Сентября 2020



Компания «ПрограмБанк» приглашает на VII Международный Форум ВБА-2020 «Цифровая эволюция в финансах», который пройдет 15-16 октября 2020 года в Москве. На этот раз Форум одновременно пройдет в офлайн и онлайн форматах.

    • В гостинице «Рэдиссон Славянская» Форум ВБА-2020 пройдет в традиционном офлайн формате. Слушателей ждут 94 доклада и выступления, 5 дискуссий в «круглых столах», на выставке Форума 53 компании покажут свои продукты в сфере ИТ-технологий.

    • Одновременно с Форумом в офлайн формате — доклады, выступления и выставка — пройдут в онлайн формате. У удаленных участников Форума будут все те же возможности, что и у тех, кто придет в гостиницу «Рэдиссон Славянская» — послушать докладчиков, задать вопросы, пообщаться с сотрудниками компаний, «пощупать» ИТ-продукты.


Теперь все представители банковского сообщества смогут принять участие в крупнейшем мероприятии в мире банковской автоматизации. Независимо от места жительства и отношения к коронавирусу.

Деловая программа Форума ВБА-2020 «Цифровая эволюция в финансах» состоит из 11 конференций:
    • Цифровая трансформация, ИТ-архитектура и инфраструктура современной финансовой организации.
    • Продажи, привлечение и обслуживание клиентов. Физические лица.
    • Маркетплейсы и финансовые экосистемы.
    • Регулирование, отчетность и управление рисками. МСФО, RegTech, SupTech.
    • ЕБС, биометрия и продвинутая идентификация.
    • Система быстрых платежей (СБП): C2C, C2B, C2G, G2C, B2C, B2B.
    • Управление бизнес-процессами, контентом, ЭДО. BPM, ECM, RPA.
    • Информационная и кибербезопасность. Защита персональных данных. Антифрод.
    • Роботизация, управление данными, искусственный интеллект и другие кейсы цифровой трансформации.


Компания «ПрограмБанк» примет участие в Форуме и в офлайн, и в онлайн форматах.
Регистрируйтесь и приходите.

Доклады компании «ПрограмБанк»:

15 октября в 11:40 в Писательском зале на конференции №3 «Регулирование, отчетность, управление рисками, XBRL, RegTech, SupTech» доклад на тему: «Автоматизация контроля высокорискованных клиентских операций. Опыт реализованных проектов»Игорь Бобров, Эксперт Управления продаж, АО «ПрограмБанк».

16 октября в 12:40 в Писательском зале на конференции №8 «Кредитование физических лиц и МСБ, современный скоринг и управление рисками» доклад на тему: «Особенности взыскания в кризис — методология и технология» Александр Матвеев, Президент НП «Общество Защиты Прав Кредиторов и Взыскателей», Виталий Занин, Директор по работе с клиентами, АО «ПрограмБанк».

На стенде компании «ПрограмБанк» — №18
будут новые разработки, в том числе:
    • «ПрограмБанк.Финмониторинг» — специализированное решение для мониторинга клиентских платежей и предотвращения обналичивания денежных средств. Соответствует рекомендациям Банка России. Включает онлайн и офлайн контроль, ранжирование клиентов и контрагентов по уровню риска.
    • «ПрограмБанк.ФронтОфис» — комплексное решение для клиентских подразделений. В решении реализованы процессы поддержки продаж и сопровождения банковских продуктов Это позволяет управлять ресурсами, необходимыми для привлечения новых клиентов, и поддерживать лояльность существующих.
    • «ПрограмБанк.Взыскание» — единая система взыскания просроченной задолженности физических и юридических лиц, а также ИП. Система автоматизирует все стадии взыскания: мониторинг, досудебное, судебное и исполнительное производство.

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА СТЕНДЕ ПРОГРАМБАНК №18



Справочная информация

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке 30 лет.
Компания устойчиво входит в ТОП-3 рейтинга российских поставщиков банковского программного обеспечения (IBS SalesLeagueTable).
Среди решений компании — полная линейка программных продуктов для банков — «ПрограмБанк.ФронтОфис», «ПрограмБанк.АБС» и «ПрограмБанк.БизнесАнализ», системы для страхового рынка — «ПрограмБанк.Страхование», микрофинансового рынка — «ПрограмБанк.КредитМикро»...

Среди клиентов компании: Банк ВТБ, НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), СПАО «Ингосстрах», МФК «МигКредит», Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.

Контактная информация
+7(495) 651-84-84, 651-84-91 
marketing@programbank.ru
Поделиться: 

Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности