Новые пользователи решения «ПрограмБанк.XBRL»

25 Мая 2023

Решение «ПрограмБанк.XBRL» уже с 2020 года используется в одной из крупнейших финансовых компаний России. Благодаря успешному использованию «ПрограмБанк.XBRL» за прошедшие три года, пользователь продукта порекомендовал его своим коллегам. В результате, в первом квартале этого года продукт «ПрограмБанк.XBRL» был успешно внедрен еще в двух финансовых компаниях России.

Основными причинами выбора решения была промышленная платформа, технологии Workflow, а также наличие реконсиляции данных. Реконсиляция позволяет сравнить исходные данные из источников с отправляемыми данными (уже прошедшими все этапы бизнес-процесса), а также сравнивать разные версии данных.

В «ПрограмБанк.XBRL» организована совместная работа специалистов всех подразделений, участвующих в подготовке отчетности. В системе работают сотрудники бухгалтерии, бэк-офисов, юридической службы, HR и ИТ-департаментов, а также контролеры.

Главная особенность решения «ПрограмБанк.XBRL» заключается в том, что подготовка отчетности представляет собой полноценный бизнес-процесс. Это дает возможность использовать «ПрограмБанк.XBRL» крупным компаниям, где в процесс включены бизнес-подразделения, HR, бухгалтерия, СВК и др., и необходимы распределение функций, а также проверки и верификация.

Мы благодарны нашим клиентам за высокую оценку нашего решения и за то, что, несмотря на NDA, они сочли возможным рекомендовать его в частном порядке.

Справочная информация:

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке 33  года. Компания устойчиво входит в ТОП-3 рейтинга российских поставщиков банковского программного обеспечения (IBS Sales League Table).


Среди решений компании — полная линейка программных продуктов для банков — «ПрограмБанк.ФронтОфис», «ПрограмБанк.АБС» и «ПрограмБанк.БизнесАнализ», системы для страхового рынка — «ПрограмБанк.Страхование» и для микрофинансового рынка — «ПрограмБанк.КредитМикро».

Среди клиентов компании: НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), СПАО «Ингосстрах», МФК «МигКредит», Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также других, самых разных финансовых учреждений России.

Контакты:

+7(495) 651-84-84, 651-84-91 
marketing@programbank.ru

Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности