Поиск новых решений для МФО: ПрограмБанк приглашает на конференцию

28 Ноября 2017


Накануне перехода на новый план счетов состоится одно из крупнейших мероприятий года для микрофинансового рынка — Конференция по микрофинансированию с финансовой доступности «Микрофинансирование в России: в поисках устойчивых решений». Конференция состоится в Санкт-Петербурге, в гостинице «Парк Инн «Прибалтийская» по адресу: Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, дом 14.

Одной из важнейших тем конференции является переход на новый план счетов. Этой теме посвящена специализированная дискуссионная сессия «Налогообложение и переход на единый план счетов. Час Х все ближе».

На ней компания «ПрограмБанк» расскажет о специализированном решении «ПрограмБанк.КредитМикро», разработанном на основе банковского ядра.

Директор по работе с клиентами Виталий Занин рассмотрит с участниками секции разные варианты ИТ-решения для перехода микрофинансовой организации на ЕПС:

    • Использование типового решения «Програмбанк.КредитМикро.ЕПС», разработанное совместно со СРО «Единство» для бухгалтерского учета и отчетности по новым стандартам. Этот вариант оптимален в первую очередь для небольших микрофинансовых организаций, которые планируют использовать типовую учетную политику, разработанную СРО.
    • Реализация индивидуальных проектов на базе платформы «ПрограмБанк.КредитМикро». Этот вариант актуален для более крупных организаций, организаций с индивидуальными бизнес-процессами, тех случаев, когда необходима интеграция с другими ИТ-решениями и др.
    • Кроме этого платформа «ПрограмБанк.КредитМикро» позволяет комплексно автоматизировать всю деятельность микрофинансовой организации – от заполнения заявки на сайте до взыскания просроченной задолженности.


Помимо дискуссии «Налогообложение» и переход на единый план счетов, с решением «ПрограмБанк.КредитМикро» можно будет познакомиться на ярмарке проектов инфраструктурной поддержки микрофинансового сектора, которая будет организована на конференции.


Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке уже 28 лет.
Для автоматизации МФО, МКК и КПК компания «ПрограмБанк» предлагает специализированное решение «ПрограмБанк.КредитМикро». В системе автоматизирована вся деятельность микрофинансового учреждения от рассмотрения заявок до формирования финансовой отчетности. «ПрограмБанк.КредитМикро» обеспечивает учет по новому плану счетов в соответствии с ОСБУ Банка России.

Согласно рейтингу российских поставщиков банковского программного обеспечения — IBS Sales League Table — компания «ПрограмБанк» стабильно входит в перечень лучших поставщиков банковского ПО в России.

Среди клиентов компании: МФК «МигКредит», Фонд «Югорская региональная микрокредитная компания», Фонд микрофинансирования Новосибирской области, Московской областной фонд развития микрофинансирования, СПАО «Ингосстрах», Банк ВТБ, Дойче банк, НКЦ, Агентство по страхованию вкладов, компании «ВТБ Капитал» и «Ренессанс Капитал», НКО «ЮМани», НКО «Глобал Эксчейндж» и др.

Контактная информация
+7(495) 651-84-84, 651-84-91 
marketing@programbank.ru
Поделиться: 

Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности