«Знай своего клиента» — диалог по актуальной теме

Методики системы «Знай своего клиента»
— диалог разработчика и банков по актуальной теме

31 Января 2022

Анализ и оценка клиентов — одна из актуальных задач банковского сообщества. Именно для этого компания «ПрограмБанк» разработала систему «Знай своего клиента».

Система «Знай своего клиента» решает две задачи — консолидация данных о каждом клиенте из внешних и внутренних источников и оценка клиентов по настроенным методикам, исходя из различных целей (целесообразности установления договорных отношений, уровня риска и др.).

Вебинар по системе «Знай своего клиента» состоялся 26 января 2022 года. На вебинаре докладчики показали методики системы «Знай своего клиента» и возможности их настройки. Особенность системы «Знай своего клиента» — пользователь может самостоятельно настроить методику оценки, без привлечения ИТ-служб.

Также докладчики показали, как поддерживается актуальность клиентских данных, и какие имеются возможности работы с расхождениями информации в разных информационных системах.

Был показан набор аналитических отчетных форм, которые позволяют видеть, как расшифровку проведенных оценок, так и динамику заданных показателей клиента во времени.
Вопросы к докладчикам показали, что одно из ключевых требований к системе — включение системы «Знай своего клиента» в ИТ-ландшафт банка.

Запись вебинара можно получить, написав на e-mail: marketing@programbank.ru

Справочная информация

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке 32 года. Компания устойчиво входит в ТОП-3 рейтинга российских поставщиков банковского программного обеспечения (IBS Sales League Table).

Среди решений компании — полная линейка программных продуктов для банков — «ПрограмБанк.ФронтОфис», «ПрограмБанк.АБС» и «ПрограмБанк.БизнесАнализ», системы для страхового рынка — «ПрограмБанк.Страхование», микрофинансового рынка — «ПрограмБанк.КредитМикро»...

Среди клиентов компании: НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), СПАО «Ингосстрах», МФК «МигКредит», Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также других, самых разных финансовых учреждений России.

Контакты

+7(495) 651-84-84, 651-84-91 
marketing@programbank.ru

Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности