Дополнительные возможности для бизнес-анализа

«ПрограмБанк» предлагает дополнительные возможности для бизнес-анализа

3 Июля 2012


В 2011 году был завершен проект для группы Ренессанс Капитал, реализованный на платформе АПК «Нострадамус» целью которого было обеспечить возможность работы через WEB-интерфейс («тонкий» клиент) с централизованным хранилищем данных и рядом аналитических приложений для дочерних компаний и удаленных подразделений группы.

В целях предоставления нашим клиентам дополнительного функционала для анализа и визуализации данных, а также возможности работы с корпоративными хранилищами данных с мобильных устройств, было принято решение об установлении партнерских отношений с компанией QlikTech, для получения прав на продажу лицензий и внедрение продуктов на платформе QlikView Business Discovery.

К настоящему моменту подписано соглашение с компанией ATK Consulting Group (QliView Elite Solution Provider) и компания ПрограмБанк готова предложить вам как комплексные решения, включающие в себя построение аналитического хранилища данных на платформе АПК «Нострадамус» и BI-инструментарий QlikView, так и самостоятельные решения на платформе QlikView Business Discover для бизнес-анализа имеющихся у вас массивов данных.

Получить дополнительную информацию о QlikView Business Discovery вы можете здесь: http://www.qlikview.com/ru/explore/products/overview


Справочная информация


Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке уже 23 года. Компания «ПрограмБанк» сертифицирована на соответствие стандарту качества ИСО 9001:2008.
Среди наших клиентов: Банк ВТБ, Дойче банк, НКЦ (Центральный контрагент ММВБ), GE Money Bank, Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.


Контактная информация
тел.: +7(495) 651-84-84, 651-84-91
marketing@programbank.ru



Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности