В 2011 году был завершен проект для группы Ренессанс Капитал, реализованный на платформе АПК «Нострадамус» целью которого было обеспечить возможность работы через WEB-интерфейс («тонкий» клиент) с централизованным хранилищем данных и рядом аналитических приложений для дочерних компаний и удаленных подразделений группы.
В целях предоставления нашим клиентам дополнительного функционала для анализа и визуализации данных, а также возможности работы с корпоративными хранилищами данных с мобильных устройств, было принято решение об установлении партнерских отношений с компанией QlikTech, для получения прав на продажу лицензий и внедрение продуктов на платформе QlikView Business Discovery.
К настоящему моменту подписано соглашение с компанией ATK Consulting Group (QliView Elite Solution Provider) и компания ПрограмБанк готова предложить вам как комплексные решения, включающие в себя построение
аналитического хранилища данных на платформе АПК «Нострадамус» и BI-инструментарий QlikView, так и самостоятельные решения на платформе QlikView Business Discover для бизнес-анализа имеющихся у вас массивов данных.
Получить дополнительную информацию о QlikView Business Discovery вы можете здесь:
http://www.qlikview.com/ru/explore/products/overview
Справочная информация
Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке уже 23 года. Компания «ПрограмБанк» сертифицирована на соответствие стандарту качества ИСО 9001:2008.
Среди наших клиентов: Банк ВТБ, Дойче банк, НКЦ (Центральный контрагент ММВБ), GE Money Bank, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.
Контактная информация
тел.: +7(495) 651-84-84, 651-84-91
marketing@programbank.ru