ООО КБ «Кетовский»

Отзыв об использовании ИБС «Гефест»

 






Генеральному директору
ЗАО «ПрограмБанк»
Хохлову Е.Н.

 
Технологии ИБС «Гефест» компании «ПрограмБанк» позволили ООО КБ «Кетовский» провести успешный реинжиниринг всех своих бизнес-процессов.


Банк позиционирует себя как универсальное кредитное учреждение для малого и среднего бизнеса. Мы являемся старейшим коммерческим банком в Курганской области, образованным на базе Кетовского отделения Агропромбанка СССР.

Благодаря своей небольшой структуре управления, банк имеет возможность более мобильно реагировать на запросы и потребности клиентов, проводить расчеты, предоставлять кредиты. За время своей деятельности банк приобрел немало надежных партнеров, готовых совместно решать любые вопросы и проблемы.

Банк оснащен информационными и справочно-правовыми базами данных для оперативного контроля за всеми изменениями действующего законодательства и ведомственных нормативных актов, а также тенденциями изменений различных параметров рынка банковских услуг. Техническое оснащение банка и организация управления компьютерными системами позволяет обеспечить осуществление бесперебойного банковского процесса.

Указанные задачи мы не смогли бы претворить в жизнь без хорошей современной информационной системы. Стабильная работа ИБС «Гефест» компании «ПрограмБанк», с которой мы сотрудничаем с 2009 года, позволяет обеспечить целенаправленное развитие бизнеса при относительно небольших затратах на ИТ, а качественная поддержка компании «ПрограмБанк» позволяет оперативно решать все возникающие вопросы.

Банк продолжает расти и расширяться - увеличивается штат сотрудников, усложняется спектр оказываемых услуг. В этих условиях ИБС «Гефест» стала одним из инструментов поддержки роста. Это выражается в гибкости механизма настройки продуктов и бизнес- процессов, а также в разнообразии отчетных форм.

По состоянию на 01.04.2016 по величине активов и чистой прибыли Банк является бесспорным лидером среди кредитных организации Курганской области.
За 7 лет использования ИБС «Гефест» Банк существенно нарастил клиентскую базу. В настоящее время обслуживает 1350 организаций г. Кургана, Курганской, Тюменской и Челябинской областей, которые работают в различных сферах: сельское хозяйство и перерабатывающая промышленность, жилищное и дорожное строительство, оптовая и розничная торговля. Открыто более 2900 вкладов физическими лицами.

Успешное развитие электронных технологий на платформе ИБС «Гефест», позволило Банку за несколько последних лет осуществить существенное техническое и технологическое обновление выполняемых бизнес-процессов при этом инвестиции в ИТ позволили сократить операционные издержки по обслуживанию клиентов.
С уважением,

Председатель Правления ООО КБ «Кетовский»
Е.У. Кафеев 


Отвечаем на вопросы


Илья Плюшкин

Руководитель Управления продаж

+7 (495) 651-84-84

Расписание мероприятий

   
 

Новости

18.03.2024
ПрограмБанк продемонстрировал на практике применение Self-Service BI инструментов
На вебинаре была продемонстрирована работа пользователя, который создает и настраивает аналитическое приложение по управлению активами и пассивами при помощи инструментов Self-Service.
12.03.2024
Ищем золотую середину в разработке индивидуальных управленческих BI-приложений
Приглашаем руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, специалистов по отчетности, риск-менеджеров, дата-аналитиков и профильных ИТ-специалистов 14 марта в 11:00 на on-line семинар.
05.03.2024
ПрограмБанк выступил партнером конференции «АБС Зима 2024»
Компания «ПрограмБанк» предлагает рынку продукты, замещающие решения ушедших поставщиков управленческих прикладных решений, таких как SAS Financial Management, SAР Financial Management, Tableau Software.
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности