ОАО «Геленджик-Банк»

Отзыв ОАО «Геленджик-Банк» о сотрудничестве и эксплуатации АБС





ОАО «Геленджик-Банк»



Председатель Правления
ОАО «Геленджик-Банк»
Лариса Леонидовна Санарова

ОАО «Геленджик-Банк» является классическим универсальным кредитно-финансовым учреждением с полным перечнем банковских услуг в области расчетно-кассового обслуживания, кредитования и привлечения свободных денежных средств в депозиты банка для корпоративных клиентов и индивидуальных предпринимателей. Для физических лиц ОАО «Геленджик-Банк» осуществляет переводы с открытием и без открытия счёта, приём денежных средств во вклады.


В отношении деловой культуры ОАО «Геленджик-Банк» ориентирован на реального потребителя: руководители и сотрудники банка направляют все усилия на понимание требований клиентов, выполнение пожеланий и стремление превзойти запросы, потребности и ожидания клиентов.
Вот уже двадцать третий год нашими клиентами становятся те, кто заинтересован в банковских услугах такого уровня.

С 2007 года в качестве ключевого программного обеспечения Банком используется ИБС «Гефест». В ИБС ведется вся банковская бухгалтерия, расчетно-кассовое обслуживание клиентов, работа с депозитами, формирование регламентированной Центральным Банком отчетности.

Выбор для внедрения ИБС «Гефест» был обусловлен несколькими причинами: ИБС соответствует требованиям, предъявляемым к современным корпоративным системам: отказоустойчивости, надежности, масштабируемости и производительности.

Большое значение для нашего Банка имеет открытость кода.
Имеющийся в Банке штат, сопровождающий ИБС «Гефест», в тесном сотрудничестве с ЗАО «ПрограмБанк» разрабатывает, вносит свои дополнения в поставляемый продукт согласно требованиям Банка. Разрабатываются внутренние формы отчетности.

Обновление ИБС «Гефест» и другие системные работы обычно проводятся в нерабочее время – по вечерам, в выходные дни. Возникающие даже в такое время вопросы как системного, так и программного уровня можно решить с сотрудниками ЗАО «ПрограмБанка». Такого рода поддержка очень важна для нас.
ЗАО «ПрограмБанк» осуществляет своевременную реализацию требований, предоставляемых для банковской деятельности государственными регуляторами.
Примером могут служить: поддержка изменений форматов УФЭБС, реализация требований 365-П, пакет отчетности для реализации требований 115-ФЗ.
Разработанный ЗАО «ПрограмБанк» модуль интеграции ИБС «Гефест» с системой ГИС ГМП планируется к внедрению в Банке.

По мнению нашего Банка, сотрудничество с ЗАО «ПрограмБанк» является весьма продуктивным и взаимовыгодным, а ИБС «Гефест» достойным решением для банковской деятельности.


Отвечаем на вопросы


Илья Плюшкин

Руководитель Управления продаж

+7 (495) 651-84-84

Расписание мероприятий

   
 

Новости

18.03.2024
ПрограмБанк продемонстрировал на практике применение Self-Service BI инструментов
На вебинаре была продемонстрирована работа пользователя, который создает и настраивает аналитическое приложение по управлению активами и пассивами при помощи инструментов Self-Service.
12.03.2024
Ищем золотую середину в разработке индивидуальных управленческих BI-приложений
Приглашаем руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, специалистов по отчетности, риск-менеджеров, дата-аналитиков и профильных ИТ-специалистов 14 марта в 11:00 на on-line семинар.
05.03.2024
ПрограмБанк выступил партнером конференции «АБС Зима 2024»
Компания «ПрограмБанк» предлагает рынку продукты, замещающие решения ушедших поставщиков управленческих прикладных решений, таких как SAS Financial Management, SAР Financial Management, Tableau Software.
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности