КБ «Ярославич» (ОАО)

Мы рекомендуем всем нашим коллегам обязательно обратить внимание на АБС компании ПрограмБанк

Руководитель службы
Информационного и технического обеспечения
ОАО КБ «Ярославич»
Зиняков Александр Александрович


ОАО КБ «Ярославич» работает на банковским рынке Ярославской области с 1991 года. Банк выдержал все трудности сложнейших экономических процессов и прочно занял достойное место в нише обслуживания малого и среднего бизнеса. Предприятия региона знают нас как устойчивого и надежного партнера, ценят за разумную и осмотрительную банковскую политику.

В XXI веке качество и скорость совершения банком операций во многом зависят oт его оснащенности современными информационными технологиями. Поэтому для нас крайне важно использовать информационную систему, которая полностью отвечает нашим задачам и дает основу для развития. Этим требованиям полностью соответствует комплексная автоматизированная банковская система «Центавр Омега» компании «ПрограмБанк».

В первую очередь, ИБС «Центавр Омега» — это современная система. Это подразумевает гибкую масштабируемую архитектуру, надежность, производительность и, конечно же, открытость. Это позволяет каждому банку решать свои задачи в рамках общего инструментария. Наша ИТ-служба, например, реализует в «Омеге» свои формы финансовой отчетности по задачам, которые ставит бизнес и акционеры Банка. Открытая и логичная архитектура системы позволяет оперативно внести изменения в случае необходимости. И что очень важно, для вывода на рынок новых продуктов достаточно готовых инструментов настройки продуктового ряда.

Самым важным для нас является уровень поддержки, который нам предоставляет компания «ПрограмБанк».
Это, в частности, включает:
  • Реализацию наших пожеланий, многие из которых реализуются без дополнительной оплаты — в рамках договора сопровождения. ОАО КБ «Ярославич» — небольшой, но полноценный банк. Мы не только предоставляем нашим клиентам полный спектр банковских услуг, но и имеем свой взгляд на банковские технологии.
  • Оперативность решения проблем. Все насущные вопросы решаются в течение одного дня, что выгодно отличает компанию «ПрограмБанк» от многих разработчиков на рынке банковского программного обеспечения.
  • Наличие индивидуального куратора. Куратор ведет весь цикл работы с банком, начиная с внедрения, когда он погружается во все проблемы банка, настраивает систему, проводит конвертацию и.т.д. Это позволяет специалисту в дальнейшем полноценно осуществлять индивидуальное обслуживание клиента — с учетом его ноу-нау, настроек и доработок решения и.т.д. Благодаря системе кураторства у КБ «Ярославич» в компании «ПрограмБанк» есть свой человек, знающий все наши особенности и вникающий во все наши нужды. Особенно ценно, что это не VIP-обслуживание, а стандартный уровень поддержки компании «ПрограмБанк».


Руководство Банка полностью удовлетворено уровнем поддержки и общим отношением со стороны компании «ПрограмБанк». Мы настолько доверяем компании, что КБ «Ярославич» имеет специализированный защищенный канал доступа с поставщиком, позволяющий проводить удаленный аудит базы и максимально оперативно решать все встающие перед нами задачи.

Мы рекомендуем всем нашим коллегам, перед которыми стоит вопрос о покупке или смене информационной системы банка, обязательно обратить внимание на компанию «ПрограмБанк» и ИБС «Центавр Омега».


Отвечаем на вопросы


Илья Плюшкин

Руководитель Управления продаж

+7 (495) 651-84-84

Расписание мероприятий

   
 

Новости

18.03.2024
ПрограмБанк продемонстрировал на практике применение Self-Service BI инструментов
На вебинаре была продемонстрирована работа пользователя, который создает и настраивает аналитическое приложение по управлению активами и пассивами при помощи инструментов Self-Service.
12.03.2024
Ищем золотую середину в разработке индивидуальных управленческих BI-приложений
Приглашаем руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, специалистов по отчетности, риск-менеджеров, дата-аналитиков и профильных ИТ-специалистов 14 марта в 11:00 на on-line семинар.
05.03.2024
ПрограмБанк выступил партнером конференции «АБС Зима 2024»
Компания «ПрограмБанк» предлагает рынку продукты, замещающие решения ушедших поставщиков управленческих прикладных решений, таких как SAS Financial Management, SAР Financial Management, Tableau Software.
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности