Семинар: «230-ФЗ и другие законодательные новации»

Как организовать эффективное взыскание долгов с физических лиц в новой реальности?
230-ФЗ и другие законодательные новации.

3 Июня 2021

Компания «ПрограмБанк» 23 июня 2021 года проводит платный on-line семинар (вебинар) на тему: «230-ФЗ и другие законодательные новации. Как организовать эффективное взыскание долгов с физических лиц в новой реальности?».

Семинар предназначен для сотрудников кредитных подразделений, служб сбора просроченной задолженности и юристов, работающих в банках, микрофинансовых организациях и коллекторских агентствах.

Семинар состоится 23 июня с 11:00 до 13:30 по московскому времени.

Для подключения к он-лайн семинару можно использовать компьютер, подключенный к сети интернет или мобильные устройства (планшеты, смартфоны).

Стоимость участия в вебинаре на одного человека — 5 000 руб.

Для участия в вебинаре необходимо направить нам список Ваших участников с контактной информацией (Ф.И.О. – полностью, должность, телефон и e-mail) и платежные реквизиты для оплаты по e-mail: marketing@prbank.ru

Оплату вебинара необходимо произвести до 21 июня (включительно).
После оплаты Вы получите ссылку и инструкции для подключения к семинару.

Программа семинара

Дополнительные вопросы можно задать по телефону: +7 (977) 886-75-62 (WhatsApp) или по e-mail: bio@prbank.ru (Игорь Бобров), а также по e-mail: kea@prbank.ru (Алена Ковтунова).

Справочная информация

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке уже 31 год.
Компания устойчиво входит в ТОП-3 IBS Sales League Table — рейтинга российских поставщиков банковского программного обеспечения.

Среди решений компании — полная линейка программных продуктов для банков — «ПрограмБанк.ФронтОфис», «ПрограмБанк.АБС» и «ПрограмБанк.БизнесАнализ», системы для страхового рынка — «ПрограмБанк.Страхование», микрофинансового рынка — «ПрограмБанк.КредитМикро»...

Среди клиентов компании: Банк ВТБ, НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), СПАО «Ингосстрах», МФК «МигКредит», Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.

Контакты

+7(495) 651-84-84, 651-84-91 
marketing@programbank.ru
Поделиться: 

Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности