«ПрограмБанк» приглашает на Второй управленческий форум

10 Мая 2017

Прошло 4 месяца с перехода страховых и инвестиционных компаний на Единый план счетов и остается меньше 8 месяцев до перехода на новые стандарты микрофинансовых организаций. Именно поэтому специалисты из НФО активно стремятся к профессиональному общению.

15 мая в гостинице BORODINO HOTEL (по адресу Москва, ул. Русаковская, д.13, стр. 5) состоится одно из наиболее интересных мероприятий этой весны - Второй управленческий форум «Бухгалтерские, правовые и кадровые аспекты деятельности НФО».

Особенностью Форума являются выступления профессионалов, в первую очередь руководителей и главных бухгалтеров различных КПК и микрофинансовых организаций, Помимо выступлений докладчиков, на Форуме пройдет практический мастер-класс "Порядок составления бухгалтерской (финансовой) отчетности в индикативный период».

Компания «ПрограмБанк» на Форуме представит свою технологию перевода НФО на Единый план счетов.
На основе этой технологии компания «ПрограмБанк» перевела на Единый план счетов страховую компанию «Ингосстрах». Сейчас идет перевод ряда микрофигнансовых организаций, в том числе МФК «МигКредит», входящий в рейтинг ТОП-3 на рынке микрофинансов.

Технологию перевода на ЕПС представит директор по работе с клиентами и маркетингу Виталий Занин. Его доклад пройдет в 12.30-12.50 в зале «Багратион».


Справочная информация

Компания «ПрограмБанк» работает на рынке автоматизации финансовых учреждений уже 27 лет и стабильно входит в ТОП-5 поставщиков банковского ПО в России.

Для автоматизации МФО, МКК и КПК компания «ПрограмБанк» предлагает специализированное решение «ПрограмБанк.КредитМикро». В системе автоматизирована вся деятельность микрофинансового учреждения от рассмотрения заявок до формирования финансовой отчетности. ПрограмБанк.КредитМикро обеспечивает учет по новому плану счетов в соответствии с ОСБУ Банка России.

Согласно рейтингу российских поставщиков банковского программного обеспечения — IBS Sales League Table — компания «ПрограмБанк» стабильно входит в перечень лучших поставщиков банковского ПО в России.

Среди клиентов компании: СПАО «Ингосстрах», МФК «МигКредит», Московский областной фонд микрофинансирования, Банк ВТБ, Дойче банк, НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), Агентство по страхованию вкладов, компании «ВТБ Капитал» и «Ренессанс Капитал», НКО «ЮМани», НКО «Глобал Эксчейндж» и др.


Контактная информация
+7(495) 651-84-84, 651-84-91 
marketing@programbank.ru
Поделиться: 

Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности