Компания «ПрограмБанк» приглашает на X Международный Форум ВБА-2023, который состоится 24-25 октября в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская».
- Отрасли
- Решения
- Клиенты и проекты
- Платформы
- О компании
- Услуги
Банки должны знать своего клиента Как банку создать эффективный комплекс управления данными Знать своего клиента — дело творческое |
Программный комплекс «ПрограмБанк.ФронтОфис» внесен в Реестр Российского Программного обеспечения (РПО).
Включение комплекса в Реестр РПО является подтверждением того, что платформа «ПрограмБанк.ФронтОфис» полностью соответствует требованиям импортозамещения и может успешно эксплуатироваться без использования зарубежного проприетарного ПО в качестве системного ПО (операционная система, СУБД, сервер приложений, Web-браузер), используя только Freeware-продукты, а также системное ПО, уже включенное в Реестр РПО.
К 1 января 2025 года, все банки, как объекты КИИ (критической информационной инфраструктуры) должны полностью отказаться от западного ПО и перейти исключительно на использование продуктов из Реестра РПО или Freeware.
Платформа «ПрограмБанк.ФронтОфис» реализована на JavaEE. Это позволяет заказчику выбирать системное ПО как коммерческое (проприетарное), так и Freeware.
На платформе «ПрограмБанк.ФронтОфис» реализовано значительное количество прикладных решений:
Среди решений компании — полная линейка программных продуктов для банков — «ПрограмБанк.ФронтОфис», «ПрограмБанк.АБС» и «ПрограмБанк.БизнесАнализ», системы для страхового рынка — «ПрограмБанк.Страхование» и для микрофинансового рынка — «ПрограмБанк.КредитМикро».
Среди клиентов компании: НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), СПАО «Ингосстрах», МФК «МигКредит», Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также других, самых разных финансовых учреждений России.
+7(495) 651-84-84, 651-84-91 marketing@programbank.ru | ![]() | ![]() |
Мероприятие состоялось
Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»
Компания «ПрограмБанк» приглашает на X Международный Форум ВБА-2023, который состоится 24-25 октября в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская». |
1989-2023 © ПрограмБанк тел.: +7(495) 651-84-84 info@programbank.ru |
Мы в соцсетях: |
![]() |
![]() |
![]() |
Карта сайта |
Политика конфиденциальности |