АО «Гринкомбанк»

АО «Гринкомбанк» о сотрудничестве с компанией «ПрограмБанк»

 






Генеральному директору
ЗАО «ПрограмБанк»
Хохлову Е.Н.

 

Отзыв АО «Гринкомбанк» о сотрудничестве с компанией «ПрограмБанк».


Усольский акционерный коммерческий банк «Гринкомбанк» (АО) – универсальный региональный коммерческий банк Иркутской области. За 25 лет работы Банк нарастил стабильную клиентскую базу, доказал свою финансовую устойчивость, добился репутации стабильного, надежного и самостоятельного банка.

С компанией «ПрограмБанк» АО «Гринкомбанк» сотрудничает с декабря 2014 года. Мы используем модуль «Пластиковые карты» решения ПрограмБанк.АБС. Целью проекта было предложить максимально широкий спектр банковских продуктов в сжатые сроки.

Разработчик выполнил свои обещания – решение по пластиковым картам было внедрено за месяц и соответствует нашим требованиям. Компания «ПрограмБанк» обеспечила качественную интеграцию своего решения с основной АБС банка.

Система компании «ПрограмБанк» полностью обеспечивает необходимые операции Банка по пластиковым картам, не вызывает нареканий. Мы полностью удовлетворены взаимодействием с компанией «ПрограмБанк».




Артем Долгих,

Начальник отдела автоматизации, программного и технического сопровождения
АО «ГринкомБанк»


Отвечаем на вопросы


Илья Плюшкин

Руководитель Управления продаж

+7 (495) 651-84-84

Расписание мероприятий

   
 

Новости

18.03.2024
ПрограмБанк продемонстрировал на практике применение Self-Service BI инструментов
На вебинаре была продемонстрирована работа пользователя, который создает и настраивает аналитическое приложение по управлению активами и пассивами при помощи инструментов Self-Service.
12.03.2024
Ищем золотую середину в разработке индивидуальных управленческих BI-приложений
Приглашаем руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, специалистов по отчетности, риск-менеджеров, дата-аналитиков и профильных ИТ-специалистов 14 марта в 11:00 на on-line семинар.
05.03.2024
ПрограмБанк выступил партнером конференции «АБС Зима 2024»
Компания «ПрограмБанк» предлагает рынку продукты, замещающие решения ушедших поставщиков управленческих прикладных решений, таких как SAS Financial Management, SAР Financial Management, Tableau Software.
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности