- Отрасли
- Решения
- Клиенты и проекты
- Платформы
- О компании
- Услуги

В ПрограмБанк.Инвест предусмотрено формирование всего пакета регламентированной отчетности для Центрального Банка.
Формирование регламентированной отчетности производится на основании различных законодательных актов ЦБ РФ, в том числе:
В ПрограмБанк.Инвест формирование отчетности использует принципы Хранилища данных.
Это означает, что многие отчеты снабжены расшифровкой. Расшифровка – это быстрый переход от сводных (синтетических) данных к аналитическим, а от аналитических – к первичным документам. Это позволяет проанализировать, из чего сложился тот или иной показатель отчета, а при переходе к исходным документам и внести необходимые изменения.
Например, для отчета "Оборотно-сальдовая ведомость (форма 101)" путь "погружения" от остатков и оборотов по балансовым счетам до мемордеров будет следующим: остатки по балансовому счету расшифровываются до «сальдовки по лицевым» одним щелчком мыши, как и остаток по лицевому – до выписки по нему.
В дальнейшем, в режиме просмотра отчета «Выписка по лицевому счету» можно вызвать для просмотра (или корректировки) документ, соответствующий строке выписки.
Для удобства печати, доработки и анализа в других средах любые отчёты, формируемые в системе, могут быть легко выгружены в форматы Excel, Word, PDF, TXT.
- формирование отчетности как по банку в целом, так и по выбранному списку филиалов (точек, подразделений). |
26.10.2026
Решение для взаимодействия банков с ГИС «Антифрод» Решение для обмена данными с ГИС «Антифрод» предназначено для приема сигналов, обработки и передачи их в банковские системы. Решение рассчитано на работу как с «ПрограмБанк.АБС», так и с АБС других вендоров.
15.10.2026
Управленческий учет в банке как сквозной процесс: от исходных данных через MIS к управленческой отчетности Вебинар будет полезен руководителям планово-финансовых подразделений, руководителям, методологам и ИТ-специалистам по бюджетированию и управленческой отчетности.
14.10.2026
ПрограмБанк предлагает транспортный модуль для обмена с Реестром решений ФНС по API Подключение АБС к транспортному модулю выполняется через REST API. Интеграционный сервис отвечает за прием и передачу документов, а бизнес-обработка остается в АБС. |
| 1989-2026 © ПрограмБанк тел.: +7(495) 651-84-84 info@programbank.ru |
Мы в соцсетях: |
![]() |
![]() |
![]() |
Карта сайта |
| Политика по обработке персональных данных | |||||