ООО «ВСК-Ипотека»

— группа продуктов в единой архитектуре на платформе JavaEE



Отвечаем на вопросы


Илья Плюшкин

Руководитель Управления продаж

+7 (495) 651-84-84

Публикации

 
10.09.2026
Что должен уметь Low-Code для финансового блока банка: чек-лист для выбора платформы
При выборе Low-Code платформы для финансового блока полезно оценивать не только то, что система умеет делать, но и то, что банк сможет самостоятельно изменять после внедрения системы.
21.08.2026
От витрины данных до управленческой отчетности: как устроена аналитическая архитектура современного банка
При построении системы финансовой аналитики важно смотреть не только на конечный интерфейс, но и на всю аналитическую архитектуру — от исходных данных до управленческого решения.
19.08.2026
Почему BI не заменяет аналитическую платформу банка
BI отвечает прежде всего на вопрос «как представить и проанализировать данные?», а аналитическая платформа — на вопрос «как получить правильные данные и рассчитать показатели, которые нужны бизнесу?».
 

Отзыв ООО «ВСК-Ипотека» об использовании системы «Кредитный конвейер»

 






Генеральному директору
ЗАО «ПрограмБанк»
Хохлову Е.Н.

Уважаемый Евгений Николаевич!

ООО «ВСК-Ипотека» выражает благодарность сотрудникам ЗАО «ПрограмБанк» за качественное и оперативное внедрение автоматизированного решения рассмотрения заявок физических лиц на получение ипотечных займов, основанного на базе фронт-офисной системы «Кредитный конвейер».

Доработанное и настроенное (в соответствии с требованиями заказчика) программное обеспечение было внедрено за четыре месяца, позволило существенно сократить время на рассмотрение заявок, упростило получение и обновление кредитной истории сразу в нескольких бюро, ускорило принятие решений, в том числе автоматизировало отказы по очевидно негативным заявкам.

Выражаем надежду на продолжение взаимовыгодного сотрудничества и реализацию новых задач в рамках проекта автоматизации процесса ипотечного кредитования.

«13» февраля 2015 года.


С уважением,
Генеральный директор

ООО «ВСК-Ипотека»
М.А. Зенина